BLEACH: Начало

Объявление

Администрация

Kyouraku Shunsui
Fujiwara Takamichi


Навигация

Сюжет
Правила
Список персонажей
Шаблон анкеты


Мир
Время: 06:00 - 11:00
Погода: ясный морозный день


Реклама
Логин: Адская бабочка
Пароль: 1111

 













События

Неожиданно для себя, решил возродить игру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BLEACH: Начало » Регистрация » вассал дома Шихоуин


вассал дома Шихоуин

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя:
Yorusareta Tairako, можно Тай ^__^ (решили вспомнить детство)

2. Статус:
звездная ночь

3. День рождения: (для неканонов еще и возраст)
14 апреля
старше двух Шихоуин, но не на много... что-то около 75

4. Внешность: (не менее 3-х строк)
Можно было бы сказать, что Тай - блондинка с голубыми глазами. Глаза у нее действительно ярко-голубые, даже скорее синие. А вот "блондинистость" подкачала. Волосы скорее рыже-красные,  коротко остриженные сзади и с длинными прядями спереди. Оба уха проколоты. В правом 2 дырки, в верхнее всегда вставлена сережка с длинной висюлькой. А какой - все равно. В мочках ушей два серебряных колечка. Для ниндзя у девушки слишком приметная фигура. Высокая, стройная, гибкая... и с 4 размером груди, плавно приближающимся к 5. Сложно, имея такую внешность, прятаться в тени. В одежде Тай предпочитает холодные и темные тона. Но с формой мирится, ибо в ней довольно удобно, а остальное не так уж и важно.

5. Характер: (не менее 3-х строк)
Тай, как дочь главы отряда наказующих, предана дому Шихоуин. Предана и готова исполнить практически любой приказ. Правда на приказы младших представителей семьи типа "носки мне постирай" или "а я конфет хочу" эта преданность не распростроняется.
К низшему сословью как представитель аристократии, хоть и не высшей, относится соответственно. То есть никак не относится. Но в стенах академии данное правило не действует. Ибо по твердому убеждению Тай - здесь как и на войне все равны. Не зря же форма одинаковая. Учится Тай легко, но достаточно прилежно.
Двух представителей Шихоуин старется оберегать и всячески им помогать по требованию. Правда к Сешомару относится с некоторой долей снисхождения. В основном из-за его склонности к авантюрам и дурачествам. Не сильно их поощеряет, но покрывает и всячески помогает. Запретить ведь ему нельзя, так что для защиты будущего главы дома проще быть рядом с ним. Впрочем, ее это не сильно напрягает. Девушка сама всегда готова сделать ближнему гадость и подраться, а ее спокойствее чаще вынужденное. Но здесь уже сказывается воспитание. Разозлить ее и довести дело до драки довольно сложно, если вопрос касается только Тай.

6. Биография: (не менее 5-ти строк)
Йорусарета Тайрако - дочь главы наказующих. Как член дома Йорусарета и как вассал дома Шихоуин девушка воспитывалась как воин. Правда по мере взросления ей все сложнее оставаться ниндзя, но навыки никуда не деваются. Как любого аристократа Тай обучили куче, на ее взгляд, бесполезных вещей. Надо - значит надо. Но с куда большим интересом он изучала боевые искусства, медицину, яды и оружие, чем этикет, способы заварки чая и игру на музыкальных инструментах. Преуспела практически везде впрочем. Кроме игры. С музыкой как-то незаладилось.
Не смотря на собственную родословную, довольно с раннего возраста Тай присоединялась к рейдам наказующих. Девушке это даже нравилось в какой-то мере. А отец считал, что нет ничего лучше реального опыта. Его теорией не заменишь.
Когда было принято решение отправить наследников Шихоуин в новую Академию, Тай также направляют туда. Присматривать и помогать им. А еще учиться. Так что поступает она на один курс с Шихоуин Сешомару и Широхиме.

7. Пароль к анкете (прочитайте правила, и вы его найдете):
бокен Вася лучший друг всех студентов

8. Как нашли нашу ролевую:
долго-долго уговаривали, а пришел ради стеба в итоге)

9. Как с Вами связаться: (для оперативности желательно номер аськи, а не мыло):
а то ты не знаешь... 216975490

10. Пробный пост (ситуация дается администрацией):
ждем-с))

Отредактировано Yorusareta Tairako (2009-05-05 09:47:20)

0

2

Допустим, такая ситуация. Я (Шун) устроил пьянку, на которой споили, благополучно и тебя. А наутро контрольная и тебе срочняком нужны лекции. Лекции есть только у Укитаке, но ты знаешь, что он списывать то, конечно, дает, но активно это не любит.

Шун)

0

3

Шун, я всегда подозревал, что ты меня любишь. Но чтоб настолько... Что за любовь - давать в пробный пост ситуацию, которая даже близко к реальности не подходит? Да чтоб у меня и конспектов не было!
Ладно, покурим...

Голова активно болела. Что такого нужно было намешать в коктейле, чтобы вырубило даже ее, Тай не подозревала. Встать вовремя оказалось крайне сложно. Хотя в обычном состоянии приходилось наоборот стараться не проснуться раньше времени. С осознанием времени и пространства как-то незаметно подкралось и подозрение, что сегодня была какая-то подстава, ради которой ее вчера так усиленно и поили.
Ах, да... контрольная, - от этой мысли голова заболела сильнее. Ибо ее собственные лекции прочно обосновались где-то у старшего Шихоуина. Который и не думал их возвращать. А от знаний по предмету в голове плавали какие-то обрывки формул в полной, чуть звенящей пустоте. Надо было хоть взглянуть на тексты. Но поймать сейчас Сешомару было чем-то из области фантастики, а полные лекции были только у Джууширо. И это не радовало. В принципе, можно было и у него попросить, но это грозило лекцией о вреде пьянства. Или ненаписанной контрольной.
По здравом рассуждении (после макании головы в холодную воду, оно стало относительно здравым), Тайрако все же выбрала лекцию. Хотя как уговорить Укитаке мыслей пока не было. Была лишь слабая надежда, что они появятся в процессе.
Джууширо нашелся возле аудитории. Именно в тот момент, когда у Тай кончились нехорошие слова в сторону устроителя пьянки - Шунсуя. Тоже мне, аристократия... Парень был бледен, как и всегда, и немного взволнован. Тайрако старательно собрала себя в кучку и потопала к Укитаке. В голове билась тихая мысль, что он должен ее понять. Шунсуй умудрялся споить даже его, кажется. Головная боль превратилась в тихий звон, бьющий по вискам и отдающийся в затылке.
- Укитаке-сан, можно попросить об одной любезности? - девушка старательно улыбалась. Пробежать текст наискосок будет достаточно. А потом она устроит небольшую лекцию Шихоуину по поводу возвращения вещей на место вовремя. - Позвольте мне взглянуть в ваш конспект, а то мой, кажется, сгинул где-то в комнате Сешомару-сана. Я буду вам крайне обязана.

0

4

принята, красавица)))
Шун)

З.Ы. Да, мне впадляк перелогиниваться)

Отредактировано Ukitake Juushiro (2009-05-05 23:52:12)

0


Вы здесь » BLEACH: Начало » Регистрация » вассал дома Шихоуин