BLEACH: Начало

Объявление

Администрация

Kyouraku Shunsui
Fujiwara Takamichi


Навигация

Сюжет
Правила
Список персонажей
Шаблон анкеты


Мир
Время: 06:00 - 11:00
Погода: ясный морозный день


Реклама
Логин: Адская бабочка
Пароль: 1111

 













События

Неожиданно для себя, решил возродить игру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BLEACH: Начало » Преподавательский корпус » Кабинет Сасакибэ


Кабинет Сасакибэ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Просторное помещение, в котором часто царит солнце. В кабинете находится стол, который всегда убран и чист. Около окна стоит маленький столик, на котором стоит акварельный портрет неизвестного мужчины и женщины, и маленькая икебана. Из окна кабинета, если немного вытянуть шею в сторону, можно увидеть чайные кусты, которые сенсей сам и посадил. В этом "офисе" Соуджиро частенько остается ночевать, и поэтому в одном из полок стола хранится  футон. Одним словом, тут всегда уютно, тепло и пахнет черным чаем.

Отредактировано Sasakibe Chojirou (2009-04-29 19:49:56)

0

2

Холм усеянный цветами по всему периметру. В обилие всех ярких цветов, которые только существуют на белом свете, сидит девушка и создает икебану. Своими изящными руками она берет цветок и оценивает своими глазами, которые отливают фиолетовым цветом, каждый лепесток. Произведение искусства практически закончено осталось только добавить контрольный штрих - веточку сакуры, на которой красуются белые лепестки, украшенные по краям, алым отливом. Чоуджиро плывет, как катер через просторы океана, через цветочное море. Кончиками пальцев, он касается бутонов растений. Увидев девушку, Сасакибэ ускоряет свой шаг, и, оказавшись в паре метров от элегантной красавицы, готовится обнять её. Обвивает её плечи своими руками и шепчет нежные слова. Девушка оборачивается, но Чоуджиро не успевает рассмотреть её лица, как происходит вспышка и прекрасный образ распадается на многие мелкие разноцветные искры. Шинигами пытается сохранить тепло оставленное девушкой, но оно улетучивается, оставляя после себя грустный, но нежный осадок на душе и одинокую икебану, в которую вложен маленький обрывок бумаги. Сасакибэ разворачивает маленький свиток, в котором написаны лишь пару слов:
"Спасибо тебе за все."

Сознание как на автомате просыпается и сенсей открывает глаза. Поначалу он не понимает, где находится и что вообще тут делает. Но после пяти минут осмотра помещения, он понимает, что сидит за столом, на котором его голова и провела целую ночь.
Вчерашний день был трудным, и я заснул за рабочим местом. Все- таки преподавательская деятельность меня если не убьет, то покалечит. Протерев глаза, в голове шинигами всплыл недавний сон. Что эта была за девушка. И вообще, с чего это меня посетило такое сновидение. Раньше такого не было, мне постоянно снились или прошлое, или пустота, которую я и не запоминал. А этот сон я запомнил вплоть до мелочей. Потратив на размышления об увиденном минут пять, Сасакибэ встал из стола и потянулся. Послышались несколько хрустов заспанных костей. Но после такой мини-зарядки в теле стала чувствоваться некая гибкость.
- Так лучше, - крутя плечевым суставом правой руки, и положив на плечо ладонь левой, проговорил сенсей. Живот начал ходить ходуном, когда в нем проснулся голодный, как собака желудок . - Нужно поспешить в столовую. Но сначала привести себя в порядок.
После произношения этих слов, Сасакибэ на ощупь определил состояние прически и приведя, как мог волосы в порядок. Поправил одежду, затянул получше пояс хакамы и вышел из кабинета.
--------> Столовая.

Отредактировано Sasakibe Chojirou (2009-05-02 13:01:14)

0


Вы здесь » BLEACH: Начало » Преподавательский корпус » Кабинет Сасакибэ