BLEACH: Начало

Объявление

Администрация

Kyouraku Shunsui
Fujiwara Takamichi


Навигация

Сюжет
Правила
Список персонажей
Шаблон анкеты


Мир
Время: 06:00 - 11:00
Погода: ясный морозный день


Реклама
Логин: Адская бабочка
Пароль: 1111

 













События

Неожиданно для себя, решил возродить игру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BLEACH: Начало » Мусор » Тору Мисаро


Тору Мисаро

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Тору Мисаро
2. Студент
3. 3 апреля. В Сейрейтее находится 25 лет (выглдяит где то на 17)
4. Ну Тору среднего роста (180см). Волосы черные.  Глаза голубые. Носит форму студентов синигами. В выходные дни одет в черный плащ. (ну смотрите на аве в принципе). Любил носить с собой сай, но в академии запрещено.
5. Ну Тору изменчив в характере, всё зависит от того как у него начнется день. Если нейтрально, то он будет и ходить на пофигизме. Если день начался радостно, то будет веселый. А если грустно, то думаю сами понимаете будет депрессивный. К заданиям относится с серьёзностью, но не всегда выполняет. Вообще чтит старших. С  равными любит пошутить и повеселится. С противоположным полом вежлив, пока они его не выведут чем то.
6. Ну как попал в Общество душ обьяснять не будем. А так жил Мисаро в 30 районе Руконгая, вполне приличный район. У него была семья. К семье относились отец и сестра. Отнощения вполне дружественные, но вот сестра любила прикалыватся над ним. Он относился к этому вполне нормально и порой смеялся вместе с ней.
Недавно обнаружил в себе способности к контролю реяцу и решил поступить в академию. Имеет высокий талант к кидо, но вот с фехтованием у него не лады. С одногодками отношения нормальные, но есть и те кто его недолюбливает и кого Тору недолюбливает. Но это ж есть везде
7. проверен
8. Ноу коментс, в личку скажу
9. 426264712
10. Жду овтета

Отредактировано Тору Мисаро (2009-04-28 00:41:58)

0

2

Для начала, хотелось бы более подробного описания внешности

Тору Мисаро написал(а):

Носит с собой простую сай (сай- укороченая катана, обычно ностя поперек спины).

идем читать правила, а заодно и пароль. "Бокен Вася - лучший друг всех студентов"

Хотелось бы более подробного и литературного описания характера

Тору Мисаро написал(а):

Сейчас он один из лучших в академии по кидо, но вот с фехтованием у него не лады.

это решать не вам, а сенсеям.
И опять же, краткость - сестра таланта, я понимаю. Но хотелось бы более развернуто.

0

3

Кёраку может это и флуд.....но это не зампакто. А просто катана (да в академии не ношу, но в шкафчике или в комнате хранится) Вспомните Зараки и Мадараме у них с самого начало были катаны. А остальное дополню ок

0

4

Прошу проверить исправил

0

5

Тору Мисаро
Все катаны, вакидзаси и т.д. и т.п. либо сдаются сенсееям до окончания академии, либо оставляются дома. Никаких шкафчиков.

0

6

T_T убедили

0

7

*мрачно*
Литературностью тут и не пахнет...
Такое, я не приму.

0

8

если ты по поводу смайла "Т_Т" то его все анимешники используют.

Ладно дело ваше. Оясуми носай.

0

9

Тору Мисаро
я про саму анкету, а не про смайлы.

0

10

Не знаю.....я описывал всё это  в разговорном стиле, а не художественном. И быдлятины нет никакой, так что не знаю что вам Кёраку Шунсуй не понравилось

0

11

Тору Мисаро
разговорным стилем вы можете пользоваться, общаясь во флуде или в аське. Посты и тем более анкета должны быть в художественном стиле.

0

12

Лан....просажено время в пустую.
Удаляйте анку. Удачи всем ^_^

0


Вы здесь » BLEACH: Начало » Мусор » Тору Мисаро